test

      Verdienstnadel Bronze Verdienstnadel Silber Verdienstnadel Gold Ehrenkreunz in Bronze Ehrenkreunz in Silber Ehrenkreunz in Gold Ehrenurkunde des OSB große Medaille am Band Ehrenmitgliedschaft OSB Silberne Verdienstnadel Goldene Verdienstnadel Ehrenkreunz in Bronze Ehrenkreunz in Silber Ehrenkreunz in Gold Ehrenkreuz des Präsidenten Ehrenbrief Große ehrenschild des NWDSB Ehrenmitgliedschaft im NWDSB 25 Mitgliedschaft 40 Mitgliedschaft 50 Mitgliedschaft 60 Mitgliedschaft 70 Mitgliedschaft 75 Mitgliedschaft Goldene Ehrennadel Ehrenkreuz in Bronze Ehrenkreuz in Silber Goldene Medaille am grünen Band Ehrenkreuz Sonderstufe Ehrenkreuz in Gold 10 Jahre Ehrennadel in Grün 15 Jahre Ehrennadel in Bronze 20 Jahre Ehrennadel in Silber 25 Jahre Ehrennadel in Gold 30 Jahre Sebastinius Nadel Protektor Abzeichen Gold Protektor Abzeichen Silber Goldene Ehrenring Goldene Eichenblatt Ehrenmitgliedschaft Ehrenpräsident bronzene Ehrennadel 10 jahre silberne Ehrennadel 15 jahre goldene Ehrennadel 20 Jahre 5 Jahre Tätigkeit bei unter 27 10 Jährige Tätigkeit 20 Jährige Tätigkeit
      KSV Aurich Ostfriesischer Schützenbund Nordwestdeutscher Schützenbund Deutscher Schützenbund Landessportbund
                                                                                                         
1 de Buhr Rolf                                                                                                    
2 Arnold Thies                                                                                                    
3 Sparenborg Jannes                                                                                                    
4 Folkerts Marie Anne                                                                                                    
5 Bösche Joachim                                                                                                    
6 Bösche Waltraud                                                                                                    
7 Post Johanna                                                                                                    
8 Hildebrandt Natascha                                                                                                    
9 Grunau Melanie                                                                                                    
10 Bryant Gretchen                                                                                                    
11 Bryant Gregory                                                                                                    
12 Löschen Lia-Marie                                                                                                    
13 Stratmann Jendrik                                                                                                    
14 Schönberg Susanne 2021                                                                                                  
15 Hinrichs Sabrina                                                                                                    
16 Rinderhagen Logan                                                                                                    
17 Bohlen Eduard                                                                                                    
18 Paradies Margret                                                                                                    
19 Stratmann Hannah-Lena                                                                                                    
20 Beuke Kevin                                                                                                    
21 Gronewold Mathias                                                                                                    
22 Schonvogel Luca                                                                                                    
23 Schonvogel Amina 2019                                                                                                  
24 Mischler Olaf                                                                                                    
25 Jamin Marjo 2019                                                                                                  
26 Bryant Kevin                                                                                                    
27 Klaasen Niclas                                                                                                    
28 Löschen Janina                                                                                                    
29 Schoon Christopher                                                                                                    
30 Reis Anneliese                                                                                                    
31 Folkerts Florian                                                                                                    
32 Pupkes Frank                                                                                                    
33 Bartels Stefan                                                                                                    
34 Gallus Marion                                                                                                    
35 Mischler Therese                                                                                                    
36 Fleßner Trude                                                                                                    
37 Folkerts Hans-Dieter 2019                                                                                                  
38 Saathoff Dietmar                                                                                                    
39 Carstens Erika                                                                                                    
40 Harms Antje                                                                                                    
41 Folkerts Christian   2019                                                                                                
42 Franken Bärbel                                                                                                    
43 Löschen Jens                                                                                                    
44 Löschen Sven                                                                                                    
45 Löschen Veronique                                                                                                    
46 Fleßner Gerhard 2021                                                                                                  
47 Kugelmann Holger                                                                                                    
48 Folkerts Hartmut 2004                                                                                                  
49 Jansssen Manfred                                                                                                    
50 Röben Johann                                                                                                    
51 Büttner Hermann                                                                                                    
1 Köster Erwin 1993 2020                                                                                                
2 Rinderhagen Christel 2019                                                                                                  
3 Köster Erika 2019                                                                                                  
4 Schonvogel Sylvia       2020                                                                                            
5 Jamin Paul 2019                                                                                                  
6 Schonvogel Ralf 2013 2019                                                                                                
7 Franken Herbert 2020                                                                                                  
8 Folkerts Uwe 2004 2010 2019                                                                                              
9 Schoon Karljohann 1988 1994 2002   2005 2011 2020             1992                                                                        
10 Folkerts Markus 2012 2019                                                                                                
11 Meyer Hans-Ewald     1990                                                                                              
12 Wagner Michael 2012                                                                                                  
13 Klassen Claus-Helge 2004   2019                                                                                              
14 Kugelmann Voline                                                                                                    
15 Schoon Christagrete 1991 1996 2005                                                                                              
16 Löschen Gerhard 1988 1994 2002                     2005                                                                        
17 Kugelmann Anton     1982   2005 2020               1992                                                                        
18 Carstens Gerhard     1985                                                                                              

 

Nach oben scrollen