Setzliste LG 2019/20

  G.A. Middels Gemeldet 1.WK 2. WK 3. WK 4.WK 5. WK 6. WK 7.WK 1/2 Finale Finale Durchschnitt Gesamt
S Lisa Meyer 385,00 388 385 394 384 394 390       389,17 2335
S Manfred Collmann 368,50     374 364 371 375   371   371,00 1855
S Maria Markgraf 361,00 370 375   371 364 367   372   369,83 2219
S Angelika Schoon 359,00   354 377         373   368,00 1104
E Wanda Tammen 357,00 370 359           364   364,33 1093
E Hans-Joachim Manott 369,00 363   358 358 361 364       360,80 1804
S Kerstin Heuermann 366,67   356 359   368 348       357,75 1431
E Marie Safera 359,00 353                 353,00 353
E Rieke Busker 356,00       347       349   348,00 696
E Monika Ulferts 326,00                   326,00 0
                           
  S.H. Moordorf Gemeldet 1.WK 2. WK 3. WK 4.WK 5. WK 6. WK 7.WK 1/2 Finale Finale Durchschnitt Gesamt
S Marvin Cornrads 365,67 368 380     358 368 377 366   369,50 2217
S Tobias Hager 368,33                   368,33 0
E Fenja Kluin 349,00 355 367 360   363 359 364 359   361,00 2527
S Klaus Papst 359,50 367 353 363   355 353 360 360   358,71 2511
S Volker Eckhoff 353,00 356 349 355   365   352 365   357,00 2142
S Anja Stresow 361,50 348 354 351   354 346 361 348   351,71 2462
E Ulf Grah 343,00     334             334,00 334
E Holger Dirks 333,25           333       333,00 333
E Lukas Stresow 330,00                   330,00 0
E Jannes van Düllen 290,00                   290,00 0
                           
  Middelburg Gemeldet 1.WK 2. WK 3. WK 4.WK 5. WK 6. WK 7.WK 1/2 Finale Finale Durchschnitt Gesamt
S Natascha Hildebrandt 354,33 378 370 370 378 364   368 362   370,00 2590
S Kevin Beuke 357,00 355 351 364 357 360   362 357   358,00 2506
S Amina Schonvorgel 343,33 362 353 359 354 344   347 361   354,29 2480
S Erika Köster 341,67 335 347 357 353 343   350 346   347,29 2431
E Sven Löschen 33,700     327             327,00 327
S Markus Folkerts   335 300   317 328   309 328   319,50 1917
E Sylvia Schonvogel 326,00                   326,00 0
E Karljohann Schoon 320,00                   320,00 0
E Uwe Folkerts 309,00                   309,00 0
E Christian Folkerts 305,00                   305,00 0
E Janis Sparenborg 250,00                   250,00 0
                           
  Forlitz -Blaukirchen Gemeldet 1.WK 2. WK 3. WK 4.WK 5. WK 6. WK 7.WK 1/2 Finale Finale Durchschnitt Gesamt
S Helge Steinhorst 365,00 343 372 368 369   359 361     362,00 2172
S Marina Everts 366,00 354 371 326 370   375 376     362,00 2172
S Bernhard Steinhorst 360,00 347 366 357 367     372     361,80 1809
E Mario Everts 328,00 319 302   317   320 321     315,80 1579
S Keno Gerdes 310,00 296 311 312 298   301 300     303,00 1818
S Ole Gerdes 305,00     287     276       281,50 563
E Janine Meyer 367,00                   367,00 0
E Meike Folkerts 349,00                   349,00 0
E Johanne Meyer 270,00                   270,00 0
                           
  Aurich-Oldendorf Gemeldet 1.WK 2. WK 3. WK 4.WK 5. WK 6. WK 7.WK 1/2 Finale Finale Durchschnitt Gesamt
E Marco Hoffmeier             367       367,00 367
S Daniela Hartmann 352,00 353 368   348 364 358 365 370   360,86 2526
E Keno Janßen               353     353,00 353
S Kai Zimmermann 343,00 349 348   335 344 351 354 343   346,29 2424
S Lars Janßen 329,50 351 351   349 344     325   344,00 1720
E Ria Roßmüller 330,00 343                 343,00 343
S Lea Roßmüller 340,00   346   334 347   342     342,25 1369
S Marek Badberg 334,67 344 340   333 344 334 325 343   337,57 2363
S Harald Hartmann             315   314   314,50 629
E Kim-Jona Kriuthoff 367,50                   367,50 0
E Kai Barleben 310,00                   310,00 0
                           
  Wallinghausen III Gemeldet 1.WK 2. WK 3. WK 4.WK 5. WK 6. WK 7.WK 1/2 Finale Finale Durchschnitt Gesamt
S Stefan Helmerrichs 348,00 350   351 360 362 344 359     354,33 2126
S Markus Grunau 342,00 358   328 346 331 358 341     343,67 2062
S Wolfgang Post 330,67 335   336 327 319   320     327,40 1637
E Thomas Janssen 304,00           318 311     314,50 629
S Meike Lefering 314,00     300 325 308         311,00 933
S Lennard Schoon 318,00 299     288   332 303     305,50 1222
E Frauke Beitelmann 315,67 304   294   299 305       300,50 1202
                           
  Wallinghausen II Gemeldet 1.WK 2. WK 3. WK 4.WK 5. WK 6. WK 7.WK 1/2 Finale Finale Durchschnitt Gesamt
S Sara Christians 316,00   353 362 354 331 354 357     351,83 2111
E Marion Eggen 342,67   356 343             349,50 699
S Steffen Rosendahl 340,67   339 347 347   335 330     339,60 1698
S Bianca Fürst 352,00       345 331 338 342     339,00 1356
E Monika Christians 331,33         325         325,00 325
S Sakima Borowiak 310,00   317 320 324 305 317 312     315,83 1895
S Christina Christians 304,67   314   312 304 311 297     307,60 1538
E Steffen Gruben 342,00     298             298,00 298
E Carsten Arends 368,00                   368,00 0
E Noel Hosnyak 278,00                   278,00 0

 

You missed